РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК В ЕКАТЕРИНИНСКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ

This slideshow requires JavaScript.

13 января 2019 года после Божественной Литургии в Екатерининском соборе, в Центре Профессиональной Подготовки им. героя России Валерия Тинькова состоялось Рождественское представление. Перед началом праздничного представления в фойе ЦПП гости ознакомились с выставкой, где была представлена экспозиция поделок по теме Рождественского праздника, выполненных руками учащихся воскресной монастырской школы «Путь к вере».

В зале собралось множество родителей, учащихся и выпускников воскресной школы Екатерининского монастыря. К собравшимся со словом приветствия обратился игумен Екатерининского монастыря епископ Видновский Тихон. Также со словами приветствия выступил полковник внутренней службы, начальник Культурного центра ГУ МВД России по Московской области В.И. Коротицин.

Силами учащихся и преподавателей воскресной школы был показан Рождественский спектакль, по окончании которого, Преосвященнейший владыка Тихон наградил грамотами и благодарственными письмами всех потрудившихся в подготовке праздника.

В завершение представления каждый из юных гостей получил подарок, после чего все были приглашены на праздничное чаепитие в трапезную Екатерининского монастыря.

Комментарии закрыты.